Сестра разводиться, может она выписать мужа? Квартира в ее собственности, привет, можно его выписать до развода? Он сам с Твери,

• г. Москва

Сестра разводиться, может она выписать мужа? Квартира в ее собственности, приват, можно его выписать до развода? Он сам с твери,

Ответы на вопрос (1):

После расторжения брака - можно, до расторжения - нет, если иные условия и порядок пользования квартирой не оговорён в соответствующем договоре.

С уважением