Как оформить полную приватизацию квартиры, если регистрации в юстиции не было в 1995 году?

• г. Прокопьевск

В 1995 в приватизации участвовали 3 человека. Регистрации в юстиции тогда не было. Сейчас хотим оформить полностью квартиру на одного человека. С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Подарить или продать этому человеку свои доли и потом регистрировать право в Росреестре

С того, чтобы показать документы юристу, если двадцать лет назад дело происходило.