Заработок при оплате больничного листа будет браться из предыдущей организации?

• г. Жирновск

На больничном листе с 01.10.2014 по 02.11.2014 г. работаю в организации с 01.09.2014 г. Предыдущие 2 года работал в другой организации. Средний заработок при оплате больничного листа будет браться получаемый в другой организации?

Ответы на вопрос (1):

Средний заработок при оплате больничного листа будет браться получаемый в другой организации?

---в той. в которой работаете.