Возможность прописать оставление квартиры только внукам в случае отсутствия сына

• г. Москва

Дополнение к вопросу 02.11.14 в 17-57: а если сын женится на другой женщине...? и самое важное-есть ли возможность как то прописать, что в случае если сына не станет то только внукам останется квартира, то есть ни разведенной жене, ни другой новой жене никому?

Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили, или дарственную или завещание. Завещание в ваше ситуации надёжнее