Проблемы с родительницей в детском саду - Как решить конфликт и прекратить наговоры о нашем ребенке?

• г. Экибастуз

Сын посещает д/ сад год, ему 3.6. Практически сразу у нас возник конфликт с родительницей другого мальчика. Она уверяет, что наш ребенок бьет детей, особенно достается ее сыну. Мы подняли вопрос на род. собрании, родители других деток претензий не имеют, многие ее слова не подтвердились. Все драки видит только она, воспитатели такого не видят. Сократили контакт детей до минимума, но в группе 35 деток, не уследить. В этом году эта мама жаловалась в отдел образования города. Претензия: Побои нашего сына способствуют сильному снижению зрения ее мальчика (у него проблемы со зрением с рождения). Она требует перевести нашего сына в другую группу. Нашим с ней разговором проблема не решается. Скажите, пожалуйста, можно ли цивилизованно урезонить ее? Прекратить эти наговоры и сплетни вокруг нашего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Придется договариваться