Скажите, если я возьму машину друга покататься какие документы мне нужны?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (3):

Права , доверенность, страховка с вписанным вашем ФИО, документы на машину.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Страховой полис ОСАГО (должен быть без ограничений, либо с ограничениями, но Вы вписаны в полис как водитель), свидетельство о регистрации транспортного средства, Ваше водительское удостоверение. На этом всё, катайтесь на здоровье!

Доверенность на право управление и ваши права.