Возможно ли объединение искового производства и производства по установлению юридического факта в гражданском процессе?

• г. Обнинск

Возможно ли соединение искового производства (спора о праве) и особого производства (установление юр.факта) в одно производство в гражданском процессе?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Это разный порядок рассмотрения.

нет не возможно

Это лучший ответ

Я настоятельно рекомендую Вам обратиться к адвокату и действовать поэтапно, иначе можно проиграть элементарное дело. В Вашем случае иск о признании права можно подавать после принятия судом решения о нахождении на иждивении.