Что делать, если обвиняют в использовании фальшивых денег при работе кассиром - правовые аспекты

• г. Нальчик

Работаю кассиром в организации. При сдачи инкассации, в банке обнаружили фальшивую купюру номиналом в 5000 и передали в МВД. Ни акта от банка ни фальш купюры не видела. Организация требует доложить деньги от меня. С Юридической точки зрения, каковыми могут быть мои действия? Буду очень благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, пусть показывают и ознакомят с актом.