1. Анализ реального сокращения рабочих мест при урезании штата - примеры и доказательства\n2. Аутсорсинг и его влияние на сокращение рабочих мест - фактический ли это процесс?

• г. Москва

1.Как доказывается ФАКТ РЕАЛЬНОГО СОКРАЩЕНИЯ РАБОЧИХ МЕСТ (пример) при сокращении штата.

2.реально мою работу будут выполнять сотруднки другой компании (аутсорсинг) это ФАКТИЧЕСКОЕ сокращние рабочего места или нет? ведь работа как была, так и осталась.

Ответы на вопрос (3):

Задано вопросов: 41

---вам пора задавать вопросы на платной основе. мы не обучаем. мы консультируем.

Добрый вечер! Элементарно. Обратитесь в прокуратуру, там докажут сразу!

Здравствуйте, Светлана!

Трудовой договор на руках? С уважением.