Влияние передачи автомобиля другу в трезвом состоянии и его ареста в нетрезвом состоянии на мою водительскую лицензию

• г. Красноярск

Такая ситуация дал другу свой автомобиль он будучи в трезвом состоянии, после чего его ловят сотрудники ДПС в нетрезвом состоянии, как это отразиться на моем водительском удостоверении?

Ответы на вопрос (1):

на Вас это никак не отразится.