Отец борется за сына после развода - мать без работы и проблемы с алкоголем

• г. Вольск

Я отец сын 13 лет после развода хочет жить со мной мать не работает пьет квартира на троих на меня на сына на жену у жены есть шансы оставить сына сасибо.

Ответы на вопрос (2):

У вас есть хорошие шансы, а если будут прорблемы, ребёнка суд может спросить с кем он хочет жить.

Вы можете подать иск в суд об определении места жительства ребенка.