Как оказать влияние на сводного брата, который ведет себя агрессивно в квартире, где я являюсь совладельцем?

• г. Екатеринбург

Моя сестра вышла замуж и со своим мужем они проживают в квартире где собсвениками мы являемся с сестрой. И вот в последнее время её муж начал себя вести нагло угрозы в мой адрес и тд Он там даже непрописан подскажите как мне собственику можно повлеять на него что бы он перестал себя так вести.

Ответы на вопрос (2):

подайте в суд иск о выселении его из квартиры

Имеете право завить в суде иск о выселении мужа, если он вселился без Вашего согласия