В случае расторжения брака - может ли супруга выписать меня из нее?
• г. Москва
Возник такой вопрос.
После заключения брака, отец жены прописал меня в квартиру в Московской области. Квартира в его собственности. Недавно он умер, родственники не вступили в наследство.
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Дмитрий, здравствуйте!
В соответствии с новым ЖК РФ бывший член семьи собственника теряет право пользования
жилым помещением, если иное не установлено соглашением сторон.
С уважением,