В случае расторжения брака - может ли супруга выписать меня из нее?

• г. Москва

Возник такой вопрос.

После заключения брака, отец жены прописал меня в квартиру в Московской области. Квартира в его собственности. Недавно он умер, родственники не вступили в наследство.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте!

В соответствии с новым ЖК РФ бывший член семьи собственника теряет право пользования

жилым помещением, если иное не установлено соглашением сторон.

С уважением,