Что делать при смерти заемщицы, имеющей квартиру, прописанную на нее и с завещанием на дочь?

• г. Стерлитамак

По договору займа (ф.и.о., паспортные данные есть, прописка тоже, подпись и рассшифровка заемщицы есть, кому отдавать деньги тоже) я отдала деньги 500 000 рублей. Тут я узнаю что она умерла, у нее в собственности есть квартира, прописана она одна, но есть завещание на ее дочь. Что мне делать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

К наследникам обращайтесь (ст. 1175 ГК РФ)

Если дочь приняла наследство, то обязана выплатить долг.