Гражданин Украины виновник ДТП - Будет ли это влиять на возможность депортации и закрытие пути к гражданству?

• г. Воронеж

Попал в ДТП, но я гражданин Украины. Никто не пострадал, но оба автомобиля сильно повредились. Я виновник. Скажите, меня теперь не депортируют, путь к гражданству не закроют?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Нет конечно! Это не основание для депортации и прочих миграционных запретов!

за однократное нарушение - не закроют

Спасибо, успокоили! Просто на меня составили протокол за то что "не предоставил преимущество ТС двигающемуся по главной дороге" и оштрафовали.

Если других протоколов не было - ничего Вам не будет. Штраф вовремя оплатите главное

Своевременная оплата штрафа убережет Вас от проблем с ФМС.