Необходимость завершить ремонт после ухода мастеров - какие варианты есть?

• г. Москва

4 июля Два человека въехали в квартиру делать ремонт по взаимозачету. Изначально по договору на ремонт отводился 1 месяц и 4 месяца проживания по взаимозачету. Они сказали, что за 1 месяц они не смогут его сделать, тогда мы его продлили до 2-х месяцев и часть работ убрали, проживание оставили 4 месяца. На днях они уехали к родителям, и на вопрос Будут ли они продолжать? Получили ответ нет. В итоге, ремонт растянулся на 4 месяца и не был закончен. Другие мастера браться за продолжение сделанных работ либо не могут, либо ставят очень большую цену (как за ремонт с 0). Договор действует до 10 января 2015. Вопрос: можно-ли их как-то заставить закончить ремонт? Если да, то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Данил!

Да, подавайте в суд на неисполнения обязательств в силу ст.307 ГК РФ. Успехов Вам.

В суд с иском о взыскании убытков на основании ст131-132 Гпк рф