Строительная компания взяла смену за опломбировку, основываясь на постановлении № 549 и спор о законности борьбы

• г. Киржач

Строительная компания взяла сменя за опломбировку 710 р с сылаясь на постановление № 549 от 21.0,7 2008 п. п.б п 22 ст 3 там же сказано что по бор не законен. Кто прав?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Взимание денежных средств - незаконно.

Прошу расшифровать постановление №549. Сообщить что, делать дальше.

Это лучший ответ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июля 2008 г. N 549

О ПОРЯДКЕ ПОСТАВКИ ГАЗА

ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ КОММУНАЛЬНО-БЫТОВЫХ НУЖД ГРАЖДАН

Заявлени е газовикам пишите, чтобы деньги возвращали

расшифровать постановление №549.

---откройте сами Постановление и ознакомьтесь. оно не зашифровано

Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 N 549 (ред. от 15.04.2014) "О порядке поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан"