Купил авто у покупателя, который в свою очередь, купил ее кредитную и у меня банк забрал ее.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Герман!

По ст.451 ГК РФ подавайте в суд. Успехов Вам.

Взыскивайте в судебном порядке деньги с продавца

Подавайте иск на продавца и взыскивайте с него деньги. также заявление о мошенничестве. Обращайтесь, поможем.

В дополнение ко всем правильным предыдущим комментарием:

При досудебной подготовке и формировании предмета и оснований иска к продавцу по залоговой сделке помимо взыскания основного долга=стоимости (цены) спорного авто предлагаю подумать и о взыскание процентов за пользование ответчиком чужими денежными средствами.

Рекомендую очно обратиться за оказанием юридической помощи, поскольку уже на стадии досудебной подготовки и подачи искового заявления требуется предпринимать соответствующие процессуальные действия, направленные на обеспечение исполнения заявленного иска и/или его исполнение в добровольном (что маловероятно) и/или в принудительном порядке.