Как лучше подать рапорт на увольнение - по сокращению или в связи с уходом на пенсию, имея выслугу лет в полиции более 22 лет?

• г. Уфа

Выслуга в полиции более 22 лет, попал под сокращение, как более выгоднее /материально/ подать рапорт, на увольнение в связи с уходом на пенсию или по сокращению?

Ответы на вопрос (2):

на увольнение в связи с уходом на пенсию или по сокращению?

--- в связи с выходом на пенсию

Добрый вечер! Вам нужно подать по сокращению. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.