Нападение одногруппника - куда обратиться и как защититься?
• г. Рязань
Пол года назад или чуть больше меня избил одногруппник при всей группе в вузе за то, что я скинула его сумку на пол (бил в живот, грудь и по голове) до сих пор головные боли к врачу не ходила. Вся группа видела но никто ничего не сделал. Какие шансы вообще и стоит ли сейчас браться. Ректор вуза в курсе. Куда лучше обратиться.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый вечер! Нужно сначала обратиться в травмпункт, потом все само запуститься. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.
Спросить02.11.2014, 22:09,
г. Воронеж
Обращайтесь в суд и взыскивайте материальный и моральный ущерб.