Как разрешить проблему с получением выписки на лес для предпринимателя в селе, где всё производство стоит из-за отказа лесхоза и администрации? Варианты решения и закрытие ИП.

• г. Мариинск

Я предпрениматель живу в селе вокруг тайга но уже второй год лесхоз и администрация не дают выписать лес простаивает всё производство что делать? Закрывать ип.

Ответы на вопрос (3):

В суде решайте Ваш спор. Начните с письменной претензии.

подскажите кому писать претензию все отнекиваются лесхоз на администрацию а они на лесхоз а миллионы кубов леса просто гниют

Если сомневаетесь - пишите в оба адреса. Вам бы - к реальному адвокату/юристу. Иначе - ответы могут быть неверными.

Но, претензию - в два адреса

Всего доброго.