Имея статус офицеров и состоя в браке, могут ли мы приобрести квартиру каждый по отдельности или полагается одна ипотека?

• г. Москва

Я офицер и моя жена тоже офицер мы состоим в браке. Можем ли мы будучи зарегистрированы в браке взять каждый себе квартиру или нам полагается одна ипотека? Разъясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

две квартиры по военной ипотеке вам не дадут.расторгайте брак.

а правда ли что мы можем взять одну общую ипотеку???или стоит расторгнуть брак и мы каждый себе сможем взять по квартире я правильно понимаю???

Конечно можете взять одну. А если расторгнете брак - две.

всего доброго