Вопрос - Может ли старший сын гражданина Украины с временным убежищем выехать в Украину по доверенности и вернуться обратно?

• г. Серафимович

Я гражданка Украины, имею статус временного убежища. Со мной двое несовершеннолетних детей 15 лет, 2 года. Может ли мой старший сын выехать в Украину по доверенности от родителей и вернуться обратно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, нет