Возможность приобретения части дома и земельного участка по БТИ-шной стоимости в случае долевой собственности с муниципалитетом

• г. Тверь

В долевой собственности с муниципалитетом 1/2 дома и земельного участка. 16 лет открыто поддерживаю в надлежащем виде части дома и земли. Муниципальной является 10 лет. Есть ли у меня шанс купить по БТИ-шной стоимости, а не по рыночной?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае цену установит муниципалитет. Обратитесь в администрацию местного управления об условиях продажи вам недвижимости.