Как получить разрешение на работу в Москве? Руководство для первого иностранца на предприятии

• г. Москва

Как делается разрешение на работу в москве?

Должность, квоты... как сделать все правильно? Для предприятия, я первый иностранец, сказали самому разбираться.

Русский язык - родной.

P.s. Я с семьей приехал из Донецка (граждане Украины). После моего трудоустройства, им можно оставаться со мной в РФ на этом основании?

Или сразу идти на временное убежище?

Сейчас у нас временная регистрация на три месяца.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Получите РНР и РВП в УФМС.Семья может и статус временного убежища получить.