Как выиграть суд и увеличить алименты, если бывший муж самозанятый таксист - необходимые документы

• г. Железногорск-Илимский

Сейчас мой бывший муж не работает. Таксует сам на себя. Платит ребенку 1000 т.р я хотела бы подать в суд на увеличение алиментов. Можно ли выйграть суд и какие документы мне нужно предоставить в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать на алименты в твердой денежной сумме. Перечень прилагаемых к заявлению документов:

Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка о проживании ребенка с истцом