Право на звание Ветеран труда при наличии благодарности в трудовой книжке и северного стажа - постановление СОВМИНА СССР-1989 г.

• г. Усть-Илимск

Имею ли право на звание Ветеран труда, при записи в трудовой книжке-объявлена благодарность. Постановление СОВМИНА СССР-1989 г.?Льготный, северный стаж имеется.

Ответы на вопрос (1):

Имею ли право на звание Ветеран труда, при записи в трудовой книжке- объявлена благодарность .Постановление СОВМИНА СССР- 1989 г.?Льготный, северный стаж имеется.

---льготного стажа РКС, недостаточно.