Проблемы с возвратом денег за путевку в Израиль - где обратиться и есть ли возможность вернуть оставшуюся сумму?

• г. Улан-Удэ

Мы в феврале купили путевку в Израиль стоимость 84 тыс, в Улан-Удэ, формировался турпакет по договору с ТУРОПЕРАТОР DSBW маршрут Москва-Израиль-Москва. В связи с неспокойной обстановкой в Израиле, мы 06.08 написали отказ и возврат денег, 06.09 написали ещё раз притензию, возвратили только 26 тыс, наш туроператор в Улан-Удэ бездействует, только обещает о возврате. А прошло уже 3 мес. Подскажите пожалуйста, куда на обратиться, есть ли возможность вернуть остальные деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ОБратитесь за возвратом остальной части в суд.

Здравствуйте Ольга! Нужно читать ваш договор с туроператором. А по общему правилу деньги вернуть можно, но за вычетом фактически понесенных туроператором расходов на вашу путевку.

Готов вам помочь в У-Удэ, Звоните 31-66-41, проконсультирую бесплатно.