Право на долю в квартире без документального подтверждения - есть ли такая возможность?

• г. Чайковский

Если муж выкупил долю в квартире, но при этом нет документального подтвержения, кроме того, что была взята ссуда в банке, имеет ли право он на неё какие либо права? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если нет оформленного ДКП, то право собственности только в суде можно будет доказать и то не факт