Как решить ситуацию, если задерживается зарплата и необходимо попросить отсрочку у наймодателя, но он требует немедленного выселения?

• г. Чита

Задерживают зарплату, не могу вовремя оплатить найм, прошу у наймодателя отсрочку, а он не согласен и требует съехать немедленно, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Смотреть договор, возможно там должен быть срок предупреждения о выезде.

Попробуйте кредит взять, оплатить

ну не выезжайте, появятся деньги - заплатите, ничего страшного за это время не произойдет

к тому же, если есть договор и в нем предусмотрен срок его действия