Оправданность заключения договора лизинга и право участия в конкурсе на субсидии для некоммерческой организации

• г. Мелеуз

Имеет ли право некоммерческая организация заключать договор лизинга (оборудование)?

Имеет ли право участвовать в конкурсе на субсидии малого и среднего предпринимательства от администрации города?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет право заключать договор, участвовать в конкурсе нет