Спор о правах сожителя на квартиру - возможно ли переделать документы в его пользу?

• г. Алушта

Дело в том что я живу с сожителем в квартире купленую за его деньги а оформлиную на меня и сына но он отказался от нее бумаг на квартиру не каких у него нету он не придьявлял на нее не каких прав а сейчас украл документы и хочет как то переделать на себя ее возможно ли это? (он угрожал что есть у него связи в жеке-горисполкоме могут ли они ему помочь?)

Ответы на вопрос (1):

Не переделает, если на Вас оформил. Берите дубликат документов в Росреестре