Возможно ли развестись без согласия жены и алиментов при наличии несовершеннолетнего ребенка? Ответ суда и роль алиментщика

• г. Владивосток

Скажите правда так можно развестись без согласия жены и имея несовершеннолетнего ребенка (даже не без согласия, а уведомления), при этом без алиментов. Куда судья то смотрит? Или у вас рука руку покрывает? Спасибо. Вот только алименщик-начальник группы в гор. Владивостк Кабанцов Виталий Васильевич. Знаю уже не в первый раз. беззаконие процветает!

Ответы на вопрос (3):

Без согласия можно, но уведомить суд обязан.

обратитесь в суд и взыскивайте алименты все перед законом равны

Суд-то здесь чем провинился? Если не подавали заявление о взыскании алиментов - суд и не может их по своему усмотрению назначить. Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов, удовлетворят, скорее всего, если ребёнок проживает с Вами.