Как и когда вернуть лишенные права водителя после двух лишений водительских прав

• г. Барнаул

Меня лишили ву 5.09.2013 на 1.8 месяцев. Пока ждал вступления в законную силу меня остановили ещё раз в пьяном виде и 20.09.2013 лишили ещё на 18 месяцев. Скажите пожалуйста когда я могу забрать права и могу ли я как то забрать их по половинки.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Сергей!

По истечению срока указанного в резолютивной части решения суда. Успехов Вам.

Нет, ждите окончания всех сроков (ст. 32.7 КоАП РФ)

Заберете после истечение срока лишения- по половинке не получиться.

складывайте оба срока, через это время после сдачи водительского удостоверения в ГИБДД сможете забрать права, только перед этим придется сдавать экзамен.

никакой половинке не предусмотрено