До 90-го года был сделан вклад в В Узбекистане. С 1994 являюсь гражданином РФ. как получить компенсацию?

• г. Ишимбай

Ответы на вопрос (2):

Это в банк узбекистана обратитесь Государственно – коммерческий Народный банк Республики Узбекистан.

До 90 -х было СССР, так что для начала обратитесь в Сбербанк России. компенсации выплачиваются в зависимости от года рождения вкладчика.