До 90-го года был сделан вклад в В Узбекистане. С 1994 являюсь гражданином РФ. как получить компенсацию?
• г. Ишимбай
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Это в банк узбекистана обратитесь Государственно – коммерческий Народный банк Республики Узбекистан.
Спросить03.11.2014, 22:34,
г. Салават
До 90 -х было СССР, так что для начала обратитесь в Сбербанк России. компенсации выплачиваются в зависимости от года рождения вкладчика.