Возможность опротестовать экспертизу по делу, проведенную сотрудниками полиции без участия больницы ответчика

• г. Дорогобуж

Врач признал вину по ч.2 ст.109 ук рф, дело прекращено по 3. ч. 1 ст.24 упк рф в связи с истечением сроков давности истец поал иск на больницу о взыскании морального вреда и возмещении материального ущерба можем ли мы опротестовать экспертизу по делу т.к. она проводилась сотрудниками полиции без участия больницы ответчика по делу.

Ответы на вопрос (3):

Можно,а смысл?

Да, можете опротестовать.

Здравствуйте, Ирина!

Да, конечно. Но сроки прошли. Успехов Вам.