Развод с детьми - Как решить вопрос с проживанием в приватизированной квартире

• г. Нижний Новгород

Мы с мужем решили развестись есть двое несовершенно летних детей. Споров по поводу детей и алиментов пока не возникает, дети остаются со мной но и деньги дает пока сколько нужно. Муж просит меня уйти из квартиры т.к квартира его приватезирована досталась ему по наследству, но мне и детям (детей не выгоняет но так как я занимаюсь воспитанием дети естественно дети должны идти со мной я не работаю, а он целый день на работе) идти нам не куда там где я и мои дети прописаны живет мама, сестра и двое маленьких детей места нет да и от школы далеко. Как нам быть можем ли мы оставаться в его квартире.

Ответы на вопрос (2):

ну если вы на данный момент в квартире живете и зарегистрированы, то имеете право пользования ею

Можете не выселятся. Суд может разрешить Вам жить там до 18-летия детей