Возможно ли второе примирение сторон в суде при рассмотрении дела о нанесении не тяжких?

• г. Москва

Мы уже один раз были примирины

здравствуйте! Если уже было примирение сторон один раз и дело было закрыто а сейчас следователь по др заявлению отдает дело в суд - возможно ли второе примирение сторон в этот раз? спасибо

участвовать и ходатайствовать об этом будут обе стороны в суде при рассмотрении дела о нанесении не тяжких.

Ответы на вопрос (2):

второе примирение сторон не предусмотрено законом

Вы не указали самого главного,по какой статье привлекались ранее,по какой второй.Смотрите ст.76 УК РФ