Возможность возврата зимних кожаных сапог после их окрашивания при попадании капель воды

• г. Речица

Приобрела в магазине зимние кожаные сапоги светло коричневого цвета, ношу неделю. На голенище и стопу попали капли с крыши, погода за эту неделю сухая (это еще снег не начался), остались в этих местах разводы. Помыла эти места мягкой тряпочкой мыльной водичкой - слезла краска. Могу ли я вернуть данную пару обуви?

Ответы на вопрос (1):

пишите претензию и обращайтесь в суд