Как правильно составить доки по материальному ущербу и внутр. Инвентаризации если на фирме произошло хищение ден средств пухом.

• г. Актобе

Как правильно составить доки по материальному ущербу и внутр инвентаризации если на фирме произошло хищение ден средств бухом.

Ответы на вопрос (1):

Проведите служебное расследование, возьмите объяснения с причастных лиц, определите материально ответственное лицо, взыскивайте материальный ущерб с виновного лица.

Кроме того, не забываем, что ст. 160 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность за присвоение или растрату.