Процедура оформления документов на утилизацию автомобиля в долевой собственности у 3-х физических лиц - требуется присутствие всех собственников в ГИБДД?

• г. Иваново

Автомобиль находится в долевой собственности у 3 физических лиц (по 1/3). Какова процедура оформления документов на утилизацию? Должны ли присутствовать все 3 собственника в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может присутствовать и один собственник, но обязательно должно быть нотариально заверенное согласие на утилизацию от других сособственников