Подскажите пожалуйста, могу ли я восстановить утерянное временное разрешение?

• г. Уфа

В декабре 2007 г. сотрудники гибдд изъяли вод. удостоврение за выезд на встречную полосу и выдали временное разрешение. Суда по данному нарушению еще не было, но я потерял временное разрешение на управление ТС. Подскажите пожалуйста, могу ли я восстановить утерянное временное разрешение? Если да, то какова процедура восстановления? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Данил!

до вступления в законную силу постановления суда о лишении Вас специального права, Вы имеете право управления автомобилем, а равно имеете право на восстановление утраченного временного разрешения. Обратитесь в отдел ГИБДД, инспектор которого выдал Вам утраченное временное разрешение, для выдачи дубликата.

с уважением,