Как выйти из роли созаемщика по ипотеке и отказаться от своей доли в собственности квартиры?

• г. Северодвинск

Я являюсь созаемщиком по ипотеки у своего молодого человека. Квартира в собственности по 1/2 у каждого. Как я могу выйти из созаемщиков. От своей собственности в квартире я готова отказаться, если с меня снимут обязательства созаемщика.

Ответы на вопрос (2):

Нереальные мысли у вас. Выплатите досрочно и с вас снимут обязательства.