Получаю пенсию вдовы военного пенсионера, но живу в трудности - приняты ли изменения о второй пенсии для нас?

• г. Рязань

Являюсь вдовой военного пенсионера. Получаю его пенсию но очень тяжело прожить на эти деньги. Имею тудовой стаж. Но тут пенсия еще меньше... Принят ли закон о второй пенсии вдовам военных пенсионеров?

Ответы на вопрос (2):

нет, такой закон не принят.

Принят ли закон о второй пенсии вдовам военных пенсионеров?

---не принят.