Возможность возврата 8% стоимости при покупке нового иностранного автомобиля российской сборки - условия и процедура

• г. Всеволожск

Купили новый иностранный автомобиль российской сборки. Слышали, что можно вернуть 8% стоимости авто, тк он собран в России. Так ли это? Если так то, что для этого надо сделать?

Ответы на вопрос (1):

Не встречала про подобную возможность. А слухи - не нормативные акты.

Всего доброго