Порядок регистрации при съеме жилья после продажи квартиры для ожидания новостройки

• г. Екатеринбург

После продажи своей квартиры и выписки из нее мы собираемся снимать жилье от неск. Месяцев до года, пока будем ждать новостройку. Каков порядок регистрации в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Заключаете договор найма и регистрируетесь временно. Не обязательно по месту жительства, но желательно

Временная регистрация вам нужна по месту пребывания

Собственник жилья, которое будете снимать, может дать вам согласие на регистрацию в квартире