Что делать, если при оплате пластиковой картой в магазине деньги были сняты, но платеж не прошел

• г. Екатеринбург

При оплате товара в магазине пластиковой картой деньги с карты были сняты но в магазине оплата не прошла. Куда обращаться и в какие сроки это должно решаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам достаточно позвонить на горячую линию в банк (она обычно указывается на самой карте). Объяснить причину, и Вашу претензию зарегистрируют. Деньги, по общим правилам возвращаются в течение месяца.