Как обжаловать неправильно оплаченные дни отпуска по беременности и родам и избежать сложностей с бухгалтерскими терминами?

• г. Белоярский

Мне неправильно оплатили отпуск по беременности и родам 99 дней из 140 по больничному листу - объясняя что оплачиваются только рабочие дни. Куда мне следует обратиться.? и Как правильно составить документ чтобы меня не отфутболили умными бухгалтерскими словами?

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в прокуратуру или труд инспекцию.