Как получить условно-досрочное освобождение для сына, которого вновь осудили на 1 год после отбытия 4.5 летнего срока?

• г. Челябинск

Мой сын был осужден 2005 году на 4.5 года, вышел по удо, ч/з 5.4 года его осудили на 1 год строгого режима, отсидел 7 месяцев, можно ли выйти по удо? какие нужны для этого документы? У него дочь 4 года.

Ответы на вопрос (2):

на 4.5 года,вышел по удо,ч/з 5.4 года его осудили на 1 год строгого режима,отсидел 7 месяцев,можно ли выйти по удо?

---после полного отбытия срока.

да можно выйти по УДО надо составить заявление и отправить на рассмотрение. обращайтесь, поможем подготовить пакет документов