Какие права совершеннолетних детей при отсутствии собственности у матери после продажи квартиры и прошествии 17 лет?

• г. Уфа

У меня вопрос жили муж с женой у мужа были дети, муж умер, квартиру жена продала. На тот момент были совершеннолетние дети, на данный момент собственности у жены нет, какие права детей имеются? Прошло 17 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Игорь!

1-я очередь - супруг, дети, родители;

2-я очередь - братья и сестры, дедушка и бабушка;

3-я очередь - дяди и тети;

4-я очередь - прадедушки и прабабушки;

5-я очередь - двоюродные внуки и внучки, двоюродные бабушки и дедушки;

6-я очередь - двоюродные правнуки и правнучки, двоюродные племянницы и племянники, двоюродные дяди и тети;

7-я очередь - пасынки и падчерицы, отчим и мачеха;

8-я очередь - нетрудоспособные иждивенцы.

А дети вступали в наследство? в чем проблема?